



Внутренний блок мульти-сплит кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-HJ-VA инверторного типа предназначен для настенной установки в небольших помещениях. Главной особенностью мульти кондиционера является возможность подключения нескольких внутренних блоков настенного типа к наружному блоку типа MUZ-HJ-VA.
Мульти-сплит системы Mitsubishi Electric оснащены технологией I see, позволяющей контролировать температуру на уровне пола и определять зону, в которой разница действительной и заданной температуры является существенной. Инверторная технология управления позволяет повысить производительность кондиционера, при низком потреблении энергии.
Инновационная технология фильтрации позволяет максимально очистить воздух от различных запахов, пыли, шерсти, мельчайших частиц. Внутренние блоки настенного типа мульти-сплит кондиционера оснащены функцией auto restart, в случае сбоя питания все настройки сохраняются и воспроизводятся системой при перезапуске.
Подробную информацию и цены на мульти-сплит кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ-HJ-VA Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 3,15 кВт |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 9 кг |
| Потребляемая мощность | 1,565 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 5,8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 799×232×290 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 12 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0,73 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 0,87 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Настенный |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 799×232×290 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 0,87 кВт |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0,73 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1,565 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Ток | 5,8 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 3,15 кВт |
- Цена: 6 886 ₴
