

Daikin FTX20KV– настенный внутренний блок, который обеспечит высокую эффективность и комфорт, гармонично смотрится на стене и отлично вписывается в интерьер любого помещения, при условии его общей площади до 20 м2. Первое, что следует отметить при описании этой модели – высокий класс сезонной энергоэффективности (А++).
Помимо приятного внешнего облика, такой агрегат обладает и отличными техническими характеристиками. Устройство комплектуется высокоэффективным титан-апатитовым фильтром, который обеспечивает качественную фильтрацию воздуха от большинства известных загрязнений.
Предусмотрен и ряд функциональных возможностей, которые сделают эксплуатацию данного оборудования удобной и комфортной. Этому способствуют такие режимы и функции:
- Охлаждение, обогрев, осушение;
- Ночной режим;
- Турбо режим;
- Режим Econo;
- Автоматическая скорость вентилятора;
- Автоматическое положение жалюзи;
- Самодиагностика неисправностей;
- Wi-Fi/Internet управление;
- Авторестарт;
- 24-часовой и недельный таймер.
Настенный внутренний блок Daikin FTX20KV – отличное сочетание высокой эффективности и надежности и доступной цены.
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 2.5 кВт |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 8 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410А |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 285х770х223 mm |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Категория | Настенный |
| Хладагент | R410А |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 285х770х223 mm |
| Вес | 8 кг |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 2.5 кВт |
- Цена: 7 381 ₴
