

Настенный внутренний блок Daikin FTX35KV - прекрасное совмещение стильного дизайна, который будет отлично гармонировать как с классическим, так и с современным дизайном и большой функциональный набор, который порадует любого пользователя.
Данное оборудование создано с целью эффективного обогрева, охлаждения и осушения помещений площадью до 35 м2. Установка этого устройства возможна в квартире, частном доме, отеле, ресторане и т.д. При этом вы можете не переживать, что кондиционер будет потреблять много электроэнергии, так как он обладает классом сезонной эффективности А++, что говорит о высокой экономичности системы.
Модель обладает большим количеством режимов и функций, которые обеспечат вашему дому прохладу в жаркий день и тепло в холодный:
- Охлаждение, обогрев, осушение;
- Ночной режим;
- Турбо режим;
- Режим Econo;
- Автоматическая скорость вентилятора;
- Автоматическое положение жалюзи;
- Самодиагностика неисправностей;
- Wi-Fi/Internet управление;
- Авторестарт;
- 24-часовой и недельный таймер.
Нельзя оставить без внимания и систему воздухоочистки блока Daikin FTX35KV, которая сделает воздух в обслуживаемом помещении значительно чище и свежее, убирая из него пыль, загрязняющие элементы, вредоносные микроорганизмы и т.д.
Также следует отметить практически бесшумную работы этого климатического оборудования, которая обеспечит максимально комфортное пребывание в помещении.
Daikin FTX35KV – высокоэффективное климатическое оборудование, неотъемлемыми характеристиками которого является высокое качество всех элементов, высокая энергоэффективность, удобная эксплуатация и долговечность.
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 8 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410А |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 285x770x223 mm |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Категория | Настенный |
| Хладагент | R410А |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 285x770x223 mm |
| Вес | 8 кг |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
- Цена: 8 611 ₴
