

Настенный внутренний блок Daikin FTX50KV– эффективное климатическое оборудование, прямым предназначение которого является обеспечение комфортного микроклимата помещения площадью до 50 м2. Стильная лицевая панель этого устройства будет красиво смотреться в любом типе интерьера, придавая ему ощущение уюта и свежести.
Значительным преимуществом этого блока является его высокий класс энергоэффективности (А++), благодаря чему устройство будет экономно потреблять энергию, что положительно отразится на вашем бюджете. Порадует и низкий уровень издаваемого шума, который позволит вам спокойно отдыхать в помещении, не отвлекаясь на лишний шум от работы кондиционера.
Благодаря встроенному титан-апатитовому фотокаталитическому фильтру воздух в вашем помещении всегда будет максимально очищен от различных видов загрязнений, включая вирусы, микробы и бактерии.
Широкий выбор функциональных возможностей позволит вам максимально комфортно управлять микроклиматом помещения:
- Охлаждение, обогрев, осушение;
- Ночной режим;
- Турбо режим;
- Режим Econo;
- Автоматическая скорость вентилятора;
- Автоматическое положение жалюзи;
- Самодиагностика неисправностей;
- Wi-Fi/Internet управление;
- Авторестарт;
- 24-часовой и недельный таймер.
Надежный в работе и удобный в эксплуатации внутренний блок Daikin FTX50KV отлично справится со своими задачами, обеспечивая эффективное охлаждение/обогрев помещения площадью до 50 м2.
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 6 кВт |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 12 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410А |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 295x990x263 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Категория | Настенный |
| Хладагент | R410А |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Подсоединение труб для жидкости | 1 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 295x990x263 mm |
| Вес | 12 кг |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 6 кВт |
- Цена: 18 721 ₴
