

Внутренний блок Daikin FTX50K– мощное климатическое оборудование, которое способно не просто нагреть или охладить помещение, но и отлично дополнит и украсит любой современный интерьер. Несмотря на небольшие формы устройства, работает он эффективно и бесшумно даже в критических условиях (слишком сильном холоде или жаре). Где чаще всего устанавливают эти кондиционеры? Прежде всего это квартиры, частные дома, офисы и другие жилые помещения площадью до 50 м2.
Значительным плюсом этих систем кондиционирования является низкие шумовые характеристики, благодаря чему устройства пользуются большой популярностью при установке в комнатах для отдыха, детских и т.д.
Широкие функциональные способности позволят вам комфортно управлять микроклиматом в помещении. Кондиционер может работать как в автоматическом режиме, так и в ручном, все зависит от ваших требований и пожеланий. Основные режимы работы устройства – охлаждение и обогрев, помимо них агрегат также обладает режимом осушения, режимом Powerfull, во время которого интенсивность работы повышена до максимума с целью быстрого охлаждения или обогрева. Не менее важным является и режим ночной работы, благодаря которому ваш сон и отдых будет наполнен максимальным комфортом и спокойствием. Если же в процессе работы кондиционера в сети электропитания возникнут какие-то сбои – сработает система автоматического перезапуска, которая восстановит все прежде выставленные параметры.
Нельзя не отметить и эффективной системы воздухоочистки, которая тщательно очищает воздух от всевозможных загрязнений для того, чтобы вы могли дышать только самым чистым и свежим воздухом.
Daikin FTX50K – отличный выбор надежной климатической техники, которая создаст идеальные температурные показатели в помещении, не тратя при этом много электроэнергии.
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 5,4 кВт |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Хладагент | R410А |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 295x990x263 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Настенный |
| Гарантия | 36 мес. |
| Хладагент | R410А |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 295x990x263 mm |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Теплопроизводительность | 5,4 кВт |
- Цена: 18 721 ₴
