
Внутренние блоки мультизональной системы Mitsubishi Electric PFFY-VLEM-E используются для установки в административных и жилых помещениях. Данные блоки могу монтироваться на стене, на уровне не выше 50 см от пола, или на полу. Преимуществом мультизональных систем является возможность подключения нескольких внутренних блоков к одному контуру хладагента, что обеспечивает возможность одновременного обогрева и охлаждения части помещений.
Напольные кондиционеры PFFY-VLEM-E оснащены функцией осушения воздуха, что позволяет снизить относительную влажность воздуха, в тех помещениях, где это необходимо. Кондиционеры Mitsubishi Electric оснащены двух потолочной системой подачи воздуха, что позволяет обеспечить равномерное распределение по всему объему помещения, создавая комфортные климатические условия для работы и отдыха. Внутренние блоки Mitsubishi Electric PFFY-P20VLEM-E оснащены функцией снижения уровня шума.
Подробную информацию и цены мультизональных систем Mitsubishi Electric PFFY-VLEM-E Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Категория | Напольный |
| Теплопроизводительность | 2,5 кВт |
| Холодопроизводительность | 2,2 кВт |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 23 кг |
| Потребляемая мощность | 0,04 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 0,19 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1170x220x630 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Дренаж | 550x658x275 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Напольный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Дренаж | 550x658x275 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1170x220x630 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0,04 Вт |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Вес | 23 кг |
| Холодопроизводительность | 2,2 кВт |
| Ток | 0,19 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 2,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
