

Мультизональная система Mitsubishi Electric PEFY-P-VMH-E относится к внутренним блокам канального типа. Блок предназначен для включения в мультизональную систему с переменным регулированием хладагента (VRF-система). Работа данного устройства характеризуется низким уровнем шума, что удалось достичь за счет использования особого вентилятора и теплообменника. Данная система подключается к общему контуру хладагента, что позволяет, одновременно охлаждать часть помещений, а другую часть обогревать. Такая система кондиционирования будет особенно удобной, если часть помещений находятся в теневой стороне, а часть в солнечной.
Канальный внутренний блок Mitsubishi Electric PEFY-P-VMH-E- отличное дополнение к Вашему интерьеру. Блок полностью прячется под потолком или в стенке, видны только решетки вентиляции, которые в наше время имеют разные формы и цвет, что поможет украсить Ваш интерьер. Преимущество этого внутреннего блока заключается в том, что его конструкция произведена таким образом, чтобы доступ к необходимым узлам, при сервисном обслуживании оборудования осуществлялся с одной стороны.
Подробную информацию и цены мультизональных систем Mitsubishi Electric PEFY-P-VMH-E Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Категория | Канальный |
| Теплопроизводительность | 31,5 кВт |
| Холодопроизводительность | 28 кВт |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 100 кг |
| Потребляемая мощность | 0.97 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 5.29 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1250x1120x470 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 22,2 мм |
| Дренаж | 32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Канальный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Дренаж | 32 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1250x1120x470 mm |
| Подсоединение труб для газа | 22,2 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.97 Вт |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Вес | 100 кг |
| Холодопроизводительность | 28 кВт |
| Ток | 5.29 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 31,5 кВт |
- Цена: 162 201 ₴
