

Подпотолочные мультизональные системы Mitsubishi Electric PCFY-VKM-E – это устройства для кондиционирования небольших помещений административного, торгового, выставочного или коммерческого назначения. Преимуществом данных кондиционеров является функция осушения, которая позволяет снизить уровень влажности воздуха, в помещениях, где есть излишки влаги.
Mitsubishi Electric PCFY-VKM-E предназначены для кондиционирования небольших помещений, объемом до 45 кв.м. При подключение нескольких внутренних блоков подпотолочного кондиционера к одной магистрали хладагента, возможно одновременный обогрев и охлаждение части помещений.
Подробную информацию и цены мультизональных систем Mitsubishi Electric PCFY-VKM-E Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Категория | Подпотолочный |
| Теплопроизводительность | 5,0 кВт |
| Холодопроизводительность | 4,5 кВт |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 24 кг |
| Потребляемая мощность | 0,04 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 0,28 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 960x680x230 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Дренаж | 26 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подпотолочный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Дренаж | 26 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 960x680x230 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0,04 Вт |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Вес | 24 кг |
| Холодопроизводительность | 4,5 кВт |
| Ток | 0,28 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 5,0 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
