

Внутренние канальные блоки Daikin FDXM35F имеют огромное количество преимуществ и особенностей, которые способствуют их высокой надежности, эффективности и продуктивности работы. Данные агрегаты позаботятся о комфортном микроклимате помещения (максимальная площадь не должна превышать 35 м2), качественно охлаждая/обогревая помещения, тем самым создавая в них атмосферу чистоты, свежести и уюта.
Встроенный фильтр проведет комплексную очистку воздуха, устраняя из него пыль, неприятные запахи, различные загрязняющие элементы и прочее для того, чтобы Вы могли дышать только чистым и свежим воздухом, что способствует приятному пребыванию в помещении.
Кроме того, Daikin FDXM35F обладает довольно обширным функционалом, который позволяет максимально подстроить работу кондиционера под Ваши пожелания и режим дня. Вот главные из них:
• режим охлаждения/обогрева;
• режим осушения воздуха;
• ночной режим;
• высокопроизводительный режим;
• таймер;
• автоматический режим;
• опция авторестарта;
• самодиагностика.
В компании «Альтер Эйр» вы можете купить внутренний канальный блок Daikin FDXM35F в Киеве и Украине с доставкой, а также заказать услугу монтажа и подключения. Для этого можете воспользоваться возможностями сайта или позвонить по телефону (044) 223-7-223.
| Категория | Канальный |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Холодопроизводительность | 3.4 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Япония |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-32 |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 200х750х620 mm |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Категория | Канальный |
| Хладагент | R-32 |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 200х750х620 mm |
| Вес | 21 кг |
| Холодопроизводительность | 3.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
- Цена: 11 941 ₴
