

Daikin FDXM60F - тихий и экономный внутренний блок канального типа с набором стандартных для кондиционера возможностей, лаконичным дизайном и привычными для компании Daikin эффективностью, качеством и ценой. Это наиболее мощная и продуктивная из своей серии модель, которая рассчитана для установки в помещениях площадью до 60 м2.
Компактные формы данного устройства помогают ему легко встраиваться в пространство между подвесным потолком и перекрытием, что в свою очередь позволяет не загромождать лишнее пространство в помещении. Использование фреона R-32 положительно сказывается на уровне воздействия на окружающую среду и энергоэффективность системы. Низкого энергопотребления также удалось добиться благодаря встроенному двигателю вентилятора постоянного тока.
Существенным плюсом этого климатического оборудования является низкий уровень издаваемого шума, благодаря чему Вам не будет мешать шум кондиционера.
Внутренние блоки мультисистем Daikin FDXM60F сочетают в себе множество разработок и технологий для того, чтобы Вы могли с комфортом отдыхать и работать, не отвлекаясь на чрезмерную жару либо холод.
| Категория | Канальный |
| Теплопроизводительность | 7 кВт |
| Холодопроизводительность | 6 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Япония |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 200x1.150x620 mm |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Категория | Канальный |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 200x1.150x620 mm |
| Вес | 30 кг |
| Холодопроизводительность | 6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 7 кВт |
- Цена: 14 311 ₴
