
Однопоточные внутренние блоки Daikin FXHQ предназначены для работы в составе мультизональной системы. Данные системы используется для кондиционирования небольших помещений, объемом до 35 кв.м. Однопоточные блоки мультизональной VRV системы устанавливаются в потолочной зоне, идеально подходят для кондиционирования кафе, торговых залов, торгово-развлекательных центров. Инверторная технология управления позволяет FXHQ потреблять в несколько раз меньше энергии, по сравнению с другими внутренними блоками кондиционеров.
Функция регулирования направленности воздушного потока, позволяет обеспечивать равномерное распределение воздуха по всему помещению. Преимуществом мультизональных систем является возможность подключения к одному наружному блоку не ограниченного количества внутренних блоков. Функция самодиагностики позволяет подпотолочным внутренним блокам успешно возобновить свою работу после аварийного отключения.
Подробную информацию и цены мультизональных систем FXHQ Daikin Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Категория | Подпотолочный |
| Теплопроизводительность | 4.0 кВт |
| Холодопроизводительность | 3.6 кВт |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 24 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 960x235x690 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12.7 мм |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0.107 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 0.107 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подпотолочный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 960x235x690 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 0.107 кВт |
| Подсоединение труб для газа | 12.7 мм |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0.107 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 24 кг |
| Холодопроизводительность | 3.6 кВт |
| Ток | 16 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 4.0 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
