

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 3,8 кВт |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 8 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410А |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 283x770x198 mm |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Категория | Настенный |
| Хладагент | R410А |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 283x770x198 mm |
| Вес | 8 кг |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 3,8 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
