
Mitsubishi Electric PEFY-P25VMA-E – высококачественные внутренние блоки к мультизональным системам. Это хорошо зарекомендовавшие себя климатические устройства, которые в помещении остаются незаметными благодаря своему скрытому монтажу. Данные установки поставляются с помпой, которая служит для откачки образующего во время работы конденсата. В каких помещениях чаще всего используются эти установки? Прежде всего это небольшие и средние по размеру жилые и офисные помещения. Эти устройства также с успехом используются для кондиционирования крупных многоэтажных зданий.
Высота корпуса этого блока составляет 250 мм., поэтому его можно отнести к разряду компактных устройств. Уровень шума составляет всего 26 дБА, это очень хороший показатель для такого рода оборудования, поэтому устройство не доставит вам неудобств в плане шумной работы.
Это оборудование также имеет встроенный фильтр, который будет очищать воздух перед подачей его в помещение.
Внутренние блоки для мультизональных систем Mitsubishi Electric PEFY-P25VMA-E – качественные и надежные устройства, в долговечности и эффективности которых можно даже не сомневаться.
| Категория | Канальный |
| Теплопроизводительность | 18 кВт |
| Холодопроизводительность | 16 кВт |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 46 кг |
| Потребляемая мощность | 0.36 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 2.21 А |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1600x732x250 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15.88 мм |
| Дренаж | 32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Канальный |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Дренаж | 32 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1600x732x250 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15.88 мм |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.36 Вт |
| Вес | 46 кг |
| Холодопроизводительность | 16 кВт |
| Ток | 2.21 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 18 кВт |
- Цена: 75 319 ₴
