
Напольные кондиционеры Mitsubishi Electric PFFY-VLRM-E предназначены для административных, торговых и бытовых помещений. Данные внутренние блоки мультизональной системы идеально подходят для кондиционирования небольших помещений, общий метраж которых не превышает 25 кв.м. Внутренние блоки PFFY-VLRM-E могут быть установлены на уровне 50 см от пола или на полу. Благодаря двухпоточной системе подачи воздуха, распределение осуществляется равномерно сверху и снизу помещения.
К одному наружному блоку мультизональной системы Mitsubishi Electric может быть подключено не ограниченное количество напольных блоков, таким образом, возможно обеспечить полноценное кондиционирование целого здания, не загромождая фасад наружными блоками. Напольные кондиционеры Mitsubishi Electric PFFY-VLRM-E оснащены функцией autorestart, которая позволяет возобновить работу кондиционера после аварийного отключения питания.
Подробную информацию и цены мультизональных систем Mitsubishi Electric PFFY-VLRM-E Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Категория | Напольный |
| Теплопроизводительность | 2,5 кВт |
| Холодопроизводительность | 2,2 кВт |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 18,5 кг |
| Потребляемая мощность | 0,04 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 0,19 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1006x639x220 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Дренаж | 27 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Напольный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Дренаж | 27 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1006x639x220 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0,04 Вт |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Вес | 18,5 кг |
| Холодопроизводительность | 2,2 кВт |
| Ток | 0,19 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 2,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
