
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Категория | Канальный |
| Теплопроизводительность | 5.4 кВт |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Гарантия | 50 мес. |
| Вес | 29 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 280x750x635 mm |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Категория | Канальный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 280x750x635 mm |
| Вес | 29 кг |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 50 мес. |
| Теплопроизводительность | 5.4 кВт |
- Цена: 20 997 ₴
