

Настенный блок Daikin FXAQ-P – классический вариант внутреннего блока для VRV-системы. Это качественное, надежное и эффективное устройство, которое в комплексе с другими блоками (внутренними и внешним) отлично урегулирует микроклимат в целом здании.
Внешний вид разработан таким образом, чтобы кондиционер могу гармонично смотреться в любом помещении. Лицевая панель легко снимается для очистки. Еще одним преимуществом данных блоков является низкий уровень шума, что особо важно для жилых помещений.
Вас порадует и низкое энергопотребление данного оборудования, что положительным образом отразится на вашем бюджете. Управление кондиционером осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Благодаря ему вы можете выбрать угол подачи воздушного потока (всего их 5).
В данной модели предусмотрена система фильтрации, которая устранит из воздуха разные загрязняющие элементы (пыль, шерсть домашних животных, вредоносные микроорганизмы и пр.)
Настенный блок для VRV-систем Daikin FXAQ-P - сочетание высоких технических характеристик, качества и надежности.
Если у вас есть вопросы - можете задать их нам, позвонив по номеру (044)223-7-223.
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 8 кВт |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 14 кг |
| Потребляемая мощность | 0,050 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 290х1,050х238 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15.9 мм |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0,050 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 0,060 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Настенный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 290х1,050х238 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 0,060 кВт |
| Подсоединение труб для газа | 15.9 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0,050 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0,050 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Ток | 16 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 8 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
