

Daikin FTXS6-G – высокопроизводительный настенный внутренний блок, который используется в сплит-системе FTXS60G/RXS60F и мультисистемах. Данная модель актуальна для создания идеальных климатических условий в квартире или загородном доме. Внутренний блок имеет лаконичный и в то же время сдержанный дизайн, плавные линии которого отлично впишутся в интерьер любого помещения, будучи дополнительно украшением дизайна.
Эффективная очистка воздуха от пыли, вредных микроорганизмов и неприятных запахов происходит благодаря встроенному титано-апатитовому фотокаталитическому фильтру.
Существенным достоинством Daikin FTXS-G является наличие датчика движения, который отслеживает нахождение человека в помещении и, если в помещении никого нет, автоматически переведет систему в энергосберегающий режим.
Не может не порадовать наличие таких функций как ночной режим работы, экономящий энергию и снижающий шум, режим ECONO, который также снижает энергопотребление, что позволяет использовать другие девайсы с высоким энергопотреблением, система самодиагностики, авторестарта, возможность управления агрегатом через интернет, а также встроенный таймер, позволяющий автоматически подстроить работу кондиционера под Ваш ежедневный ритм жизни.
Внутренний блок Daikin FTXS-G обладает очень экономичным энергопотреблением, высокой мощностью и долговечностью. Все эти плюсы сделают Ваш кондиционер надежным оборудованием, который подарит Вам идеальные климатические условия в Вашем помещении.
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 8,2 кВт |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 12 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1050x290x250 mm |
| Фазность | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,350 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,550 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Настенный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1050x290x250 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,550 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,350 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Теплопроизводительность | 8,2 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
