

Внутренний блок Daikin FTXP20KV - стильный и качественный блок настенного типа, который обеспечит высокую эффективность и комфорт, работая на новом экологически чистом хладагенте R-32, который не несет никакого негативного воздействия на озоновый слой Земли.
Устройство обладает стильным и в то же время лаконичным дизайном, который позволяет ему гармонично подходить к любому типу помещения, становясь его дополнительным украшением. Поддерживать чистоту передней панели кондиционера очень просто, так как она легко снимается в один прием и просто моется водой, ведь как известно, чистая передняя панель повышает эффективность работы устройства, а также способствует более экономному энергопотреблению.
Полезным в использовании станет режим осушения, который способствует снижению уровня влажности в помещении без изменения его температуры. С помощью онлайн-контроллера Вы сможете управлять системой кондиционирования вне дома, благодаря специальной программе, установленной на Ваш телефон/планшет.
Внутренние блоки Daikin FTXP20KV собрали в себе множество инновационных разработок для того, чтобы Вы с комфортом отдыхали или работали, не вспоминая о несносной жаре или холоде.
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 2.5 кВт |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит,Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Япония |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-32 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 286x770x225 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Категория | Настенный |
| Хладагент | R-32 |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит,Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 286x770x225 mm |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Страна-производитель | Япония |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Теплопроизводительность | 2.5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
