
Канальный блокFXMQ мультизональной системы Daikin специально разработанный для малых или хорошо теплоизолированных помещений, таких как спальни в гостиницах или небольшие офисы. Свободный статический напор вентилятора до 44 Па. Воздухоочистительный фильтр - в стандартной комплектации. Основное преимущество канального блока Daikin FXDQ - это скрытая конструкция при монтаже. Сам блок располагается под фальш-потолком, либо под подвесным потолком. Таким образом, сохраняется концепция дизайна, и блоки гармонично сочетаются с интерьером помещения. Наружу выходит только воздушная решетка, при помощи которой происходит забор и подача уже охлажденного воздуха.
Благодаря инверторной технологии управления, данные модели мультизональных систем, потребляют в несколько раз меньше энергии по сравнению с другими моделями кондиционеров. Данные модели предназначены для охлаждения или обогрева помещений, объемом от 25 до 160 кв.м. К одному наружному блоку мультизональной системы может подключаться до 10 внутренних блоков. Канальные блоки мультизональной системы используются для кондиционирования нескольких помещений одновременно.
Подробную информацию и цены мультизональных систем Daikin FXMQ Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Категория | Канальный |
| Теплопроизводительность | 6.3 кВт |
| Холодопроизводительность | 5.6 кВт |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Основные функции | Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 35 кг |
| Ток | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x300x700 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12.7 мм |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0.110 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 0.098 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Канальный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Основные функции | Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x300x700 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 0.098 кВт |
| Подсоединение труб для газа | 12.7 мм |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0.110 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 35 кг |
| Холодопроизводительность | 5.6 кВт |
| Ток | 16 А |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 6.3 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
