


Инверторная модель внутреннего блока канальной мульти-сплит системы Daikin серииFDXS предназначена для скрытой установки за подвесным потолком. Внутренний блок канального кондиционера имеет компактные размеры, всего 20 см в высоту, что позволяет производить монтаж в помещениях с ограниченной возможностью создания подвесных потолков.
Данные модели сплит-кондиционеров предназначены для работы при наружной температуре воздуха в пределе от -15 до +40 °C. Специальная система фильтрации воздуха позволяет удалить не только пыль, шерсть и микро аллергены, но и не приятные запахи, такие как сигаретный дым или запах от приготовления пищи. Канальные мульти-сплит системы используются для подачи свежего очищенного воздуха в помещения бытового, административного и полупромышленного назначения.
Инверторная технология управления, осуществлённая во внутренних блоках систем канального типа Daikin, позволяет потреблять на 20% меньше энергии, по сравнению с другими кондиционерами. Преимуществом канального мульти-сплит кондиционера является возможность подключения нескольких внутренних блоков инверторного типа к наружному блоку системы.
При этом в каждом отдельном помещении температура воздуха и интенсивность работы устанавливается отдельно, с помощью пульта управления. Увеличенная магистраль хладагента позволяет устанавливать внутренние блоки мульти-сплит системы Daikin на расстояние 20 метров друг от друга. Внутренние блоки данных мульти-сплит систем являются максимально тихими, что позволяет устанавливать их даже в детских комнатах.
Купить мульти-сплит кондиционеры Daikin FDXS по доступной цене в Киеве (с доставкой по областям) можно в салоне Альтер Эйр или по телефону (044)223-7-223.
| Категория | Канальный |
| Теплопроизводительность | 7.0 кВт |
| Холодопроизводительность | 6.0 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 30 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1.150x200x620 mm |
| Фазность | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2.060 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2.180 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Канальный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1.150x200x620 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2.180 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2.060 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 30 кг |
| Холодопроизводительность | 6.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Теплопроизводительность | 7.0 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
