

Внутренние блоки настенного типа Daikin FTXL25JV создадут идеальные климатические показатели в помещении, будучи оптимизированными для работы в режиме обогрева при низких температурах наружного воздуха (до -25°C).
Кондиционер изготовлен в стильном дизайне, благодаря чему он будет хорошо смотреться в любом помещении, гармонично дополняя его. Кроме того, в устройстве используется безопасный фреон R410A, который не несет агрессивного воздействия на озоновый слой Земли. Стоит отметить и низкий уровень издаваемого шума при работе, что позволит вам комфортно отдыхать или работать без какого-либо шума от кондиционера.
Еще одним преимуществом данного оборудования является широкий функциональный набор, который позволяет максимально подстроить работу устройства под ваши удобства и пожелания. Полезными в эксплуатации станут такие режимы и функции:
- Базовые режимы охлаждения и обогрева;
- Режим повышенной производительности (Powerful) для быстрого достижения нужных параметров микроклимата;
- Функция ночной экономии;
- Сдвоенные заслонки жалюзи с режимом Autoswing;
- Автоматический режим работы;
- Возможность подключения онлайн-контроллера;
- Авторестарт при сбоях в электросети;
- Самодиагностика неисправностей;
- Встроенный 24-часовой таймер.
Для того чтобы Вы дышали только самым чистым и свежим воздухом, блок Daikin FTXL25JV обладает отличной системой фильтрации, что полностью исключает возможность распространения вирусов, микробов и аллергенов, которые негативно отражаются на здоровье и общем самочувствии человека.
Daikin FTXL25JV произведет эффективное охлаждение/обогрев/осушение помещения, радуя вас при этом бесшумной работой и экономным потреблением электроэнергии.
| Категория | Настенный |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
| Холодопроизводительность | 2.5 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 8 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410А |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 283x770x198 mm |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Категория | Настенный |
| Хладагент | R410А |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 283x770x198 mm |
| Вес | 8 кг |
| Холодопроизводительность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
