

Универсальныйблокмульти-сплит системы Daikin FLXS предназначен для кондиционирования небольших помещений, объемом до 35 кв.м. Данные модели могут быть смонтированы как в подпотолочной зоне, так и на уровне 30 см от пола. Внутренние блоки мульти-сплит системы Daikin FLXS оснащены инверторной технологией управления, которая позволяет экономить энергию, по сравнению с другими моделями кондиционеров. Увеличенная магистраль хладагента, мульти-сплит кондиционеров Daikin, позволяет устанавливать внутренние блоки на расстояние около 25 метров друг от друга.
Режим повышенной производительности позволяет универсальному кондиционеру за минимальное время охладить или нагреть помещение, после чего переходит в режим поддерживающий температуру на заданном уровне. Внутренние блоки мульти-сплит кондиционеров оснащены фильтрами, что способны уничтожать до 99,9 % микроорганизмов и микроаллергенов.
Функция Night Quiet Mode активизируется автоматически, снижая уровень шума наружного блока мультисистемы на 3 дБ и потребление электроэнергии до 10 %. Благодаря автоматическому режиму Autoswing, универсальные блоки кондиционеров Daikin FLXS, обеспечивают равномерное распределение воздуха по всему объему помещения.
Подробную информацию и цены на мульти-сплит кондиционеры Daikin FLXS Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Категория | Напольный |
| Теплопроизводительность | 6.1 кВт |
| Холодопроизводительность | 4.9 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Осушение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 17 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1050×490×200 mm |
| Фазность | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1.720 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1.820 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Напольный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Осушение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1050×490×200 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1.820 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1.720 кВт |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 17 кг |
| Холодопроизводительность | 4.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Теплопроизводительность | 6.1 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
