

Внутренниеблокикассетных мульти-сплит систем DaikinFCQG-Fпредназначены для установки в зоне подвесного потолка. Инверторный тип управление, успешно использующийся в системе кассетных кондиционеров, позволяет потреблять на 20% меньше энергии, по сравнению с другими кондиционерами. Преимуществом мульти-сплит систем является возможность подключения нескольких внутренних блоков к одному наружному, благодаря чему не загромождается фасад здания.
Данные мульти-сплит кондиционеры имеют увеличенную магистраль хладагента, расстояние между блоками может составлять около 20 метров. Благодаря специальной конструкции внутреннего блока кассетного кондиционера Daikin производиться равномерное распределение воздуха по всему помещению.
Четырех направленные воздушные потоки кондиционера производят обогрев или охлаждение помещения, за максимально короткое время. Мульти-сплит системы Daikin FCQG комплектуются мощной системой фильтров, которая обеспечивает очистку воздуха от пыли, аллергенов, спор грибка, а так же шерсти животных.
Подробную информацию и цены на мульти-сплит кондиционеры Daikin FCQG-F Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Категория | Кассетный |
| Теплопроизводительность | 7,0 кВт |
| Холодопроизводительность | 5,7 кВт |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Осушение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 19 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x204x840 mm |
| Фазность | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1,640 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,990 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кассетный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Осушение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x204x840 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,990 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1,640 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 19 кг |
| Холодопроизводительность | 5,7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Теплопроизводительность | 7,0 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
