
Наружный блок Daikin 3MXS68G мульти сплит-системы – высококачественное оборудование, которое идеально подойдет для монтажа в домах, квартирах, офисах и административных помещениях. К одному наружному блоку можно подключить от 2 до 5 внутренних блоков с различной производительностью, что позволяет устройству проводить эффективное кондиционирование сразу нескольких помещений. Преимуществом данных блоков является возможность подключать к себе внутренние блоки как настенного, так и кассетного типа.
Что касается допустимых температур, то блоки Daikin 3MXS68G могут работать при температуре наружного воздуха от -10°С до + 46°C.
Следует отметить и высокое качество комплектуемых элементов данных наружных блоков. Это прежде всего высокоэффективный компрессор daikin swing, который позволяет не сомневаться в надежности и долговечности работы данного агрегата. Инверторная технология позволяет экономить количество потребляемой энергии, плавно регулировать температуру и более быстро достигать нужных параметров микроклимата.
Благодаря специальному защитному покрытию блоков, Вы можете не переживать о возникновении на поверхностях устройства коррозии.
Подробную информацию и цену мульти сплит-системы Daikin 3MXS68G Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Alter Air.
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 58 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 8,6 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 735 х 936 х 300 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,22 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,4 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 3 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 735 х 936 х 300 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,4 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,22 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 58 кг |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Теплопроизводительность | 8,6 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
