
Внешний блок Daikin 4MXS80E для мульти-сплит системы отлично подойдет для работы в жилых, офисных и административных помещениях площадью до 80 м2. При этом, к одному наружному блоку можно подключить от двух до пяти внутренних разных типов и мощности.
В данном устройстве имеется инвертор, который регулирует работу компрессора таким образом, чтобы максимально снизить потребление энергии и уровень шума. В этом собственно и состоят преимущества инверторной технологии. Специальное покрытие блока защищает устройство от возникновения коррозийных образований и других воздействий окружающей среды. Диапазон температур, в которых может работать данное оборудование - от -10°C до +45°C. Фреоном для кондиционера служит хладагент нового поколения, который не несет никакого негативного воздействия на озоновый слой Земли - R410-A.
Широкие функциональные способности позволяют удовлетворить потребности любого пользователя. Если в сети электропитания возникнут какие-либо сбои - устройство автоматически перезапустится и начнет работать в предыдущем режиме.
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Холодопроизводительность | 8 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 72 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь помещения | 80 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 9.6 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770 х 900 х 320 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2.56 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2.6 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770 х 900 х 320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2.6 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2.56 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 72 кг |
| Холодопроизводительность | 8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 80 м2 |
| Теплопроизводительность | 9.6 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
