
Представляем вашему вниманию наружный блок Mitsubishi Electric PURY-RP к мультизональным системам. Это очень эффективные агрегаты, которые предназначены для создания комфортных климатических условий в помещениях большой площади (до 300 м2). Такие устройства не только урегулируют температуру в помещении, но и очистят воздух от различных загрязнений.
К одному наружному блоку может подключаться сразу 20 внутренних блоков, именно поэтому это оборудование с успехом используется для кондиционирования многоэтажных зданий. Инверторная технология, которая применена в этих наружных блоках, позволяет добиться потрясающих результатов в плане энергоэффективности, поэтому даже если ваша система кондиционирования будет работать на полную мощь, потребление энергии будет минимальным. Учитывая большую производительность данного оборудования, уровень шума не очень высокий, поэтому вы можете спокойно устанавливать системы кондиционирования в помещениях, где должна быть тишина.
Для получения подробной информации и цен на мультизональные системы Mitsubishi Electric PURY-RP вы можете обращаться к нам в компанию, позвонив по номеру (044) 223-7-223. Наши консультанты могут не только проконсультировать вас по данному оборудованию, но и помочь с выбором конкретной модели.
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Холодопроизводительность | 33,5 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 290 кг |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 37,5 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1710x1750x760 mm |
| Фазность | 3 |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 26 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 26 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1710x1750x760 mm |
| Вес | 290 кг |
| Холодопроизводительность | 33,5 кВт |
| Ток | 8 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 37,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
