
Инверторный мульти-сплит кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-6D предназначен для создания оптимальных климатических условий в домах, офисах, квартирах и административных зданиях.
Система мульти-сплит имеет ряд преимуществ, сравнению с другими кондиционерами. В первую очередь - возможность подключения нескольких внутренних блоков разных типоразмеров и конструкций, к одному наружному блоку. Регулирование температурного режима для разных блоков может производиться одновременно, а так же по отдельности для каждого.
Инверторная технология, что используется в мульти-сплит системах Mitsubishi Electric, обеспечивает высокую производительность при низком потреблении энергии. Звукоизолирующее покрытие блока мульти-сплит кондиционера позволяет в несколько раз уменьшить шум и вибрации при работе системы.
Специальное антикоррозийное покрытие защищает теплообменник от образования льда, а так же способствует более производительной работе.
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Холодопроизводительность | 12,2 кВт |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 88 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 26,8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Теплопроизводительность | 14,0 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x330x1048 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3.66 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3.31 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x330x1048 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3.31 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3.66 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 88 кг |
| Холодопроизводительность | 12,2 кВт |
| Ток | 26,8 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 14,0 кВт |
- Цена: 138 785 ₴
