
Инверторный мульти-сплит кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-2D-VA предназначен для создания оптимальных климатических условий в домах, офисах, квартирах и административных зданиях. Система мульти-сплит имеет ряд преимуществ, сравнению с другими кондиционерами. В первую очередь - возможность подключения нескольких внутренних блоков разных типоразмеров и конструкций, к одному наружному блоку. Регулирование температурного режима для разных блоков может производиться одновременно, а так же по отдельности для каждого. Инверторная технология, что используется в мульти-сплит системах Mitsubishi Electric, обеспечивает высокую производительность при низком потреблении энергии. Для того что бы наружный блок Mitsubishi Electric MXZ-2D-VAне доставлял вам особых неудобств, его корпус покрыт слоем звукоизоляции, что значительно уменьшает уровень шума, от работы наружного блока. Так же, для того чтобы увеличить надежность наружного блока, его корпус покрыт коррозостойким материалом.
Подробную информацию и цены мульти-сплит систем Mitsubishi Electric MXZ-2D-VA Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Холодопроизводительность | 5,3 кВт |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 37 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 4,6 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Теплопроизводительность | 6,4 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 800x285x550 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 10 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0,9 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,54 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 800x285x550 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,54 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0,9 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 37 кг |
| Холодопроизводительность | 5,3 кВт |
| Ток | 4,6 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 6,4 кВт |
- Цена: 31 678 ₴
