
Наружные блоки Daikin серии RXYQ-T – неимоверно производительное и эффективное оборудование, которое применяется для обслуживания целых зданий. Это самые лучшие наружные блоки Daikin четвертого поколения с такими применяемыми технологиями: регулирование температуры хладагента, конфигуратор VRV, 7-сегментный дисплей и компрессоры с инверторным управлением, 4-сторонний теплообменник, охлаждение платы хладагентом, новый двигатель вентилятора постоянного тока и пр.
Такое оборудование создаст идеальные климатические показатели в помещениях любых размеров и конфигураций. Максимальное количество подключаемых внутренних блоков – 64. На корпусе размещен удобный дисплей, который отображает все рабочие параметры, возможные ошибки и т.д.
Большой модельный ряд внутренних блоков позволяет сочетать VRV-систему с дизайнерскими внутренними.
Daikin серии RXYQ-T - внутренние блоки для VRV-систем, которые сочетают в себе функции регулирования температуры, вентиляции и ГВС.
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Холодопроизводительность | 56 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 314 кг |
| Напряжение | 380-415 В |
| Ток | 50 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Теплопроизводительность | 56 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1.685x1.240x765 mm |
| Фазность | 3 |
| Подсоединение труб для жидкости | 12.7 мм |
| Подсоединение труб для газа | 28.6 мм |
| Категория | Напольный |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 64 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Категория | Напольный |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 64 |
| Подсоединение труб для жидкости | 12.7 мм |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1.685x1.240x765 mm |
| Подсоединение труб для газа | 28.6 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 314 кг |
| Холодопроизводительность | 56 кВт |
| Ток | 50 А |
| Напряжение | 380-415 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 56 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
