
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Холодопроизводительность | 5.9 кВт |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 47 кг |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 6.9 кВт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 800х640х290 mm |
| Фазность | 1 |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2 |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 800х640х290 mm |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Холодопроизводительность | 5.9 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 47 кг |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Теплопроизводительность | 6.9 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
