
Инверторный мульти-сплит кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-5D предназначен для создания оптимальных климатических условий в домах, офисах, квартирах и административных зданиях. Система мульти-сплит имеет ряд преимуществ, сравнению с другими кондиционерами. В первую очередь - возможность подключения нескольких внутренних блоков разных типоразмеров и конструкций, к одному наружному блоку. Регулирование температурного режима для разных блоков может производиться одновременно, а так же по отдельности для каждого. Инверторная технология, что используется в мульти-сплит системах Mitsubishi Electric, обеспечивает высокую производительность при низком потреблении энергии. Звукоизолирующее покрытие блока мульти-сплит кондиционера позволяет в несколько раз уменьшить шум и вибрации при работе системы. Специальное антикоррозийное покрытие защищает теплообменник от образования льда, а так же способствует более производительной работе.
Подробную информацию и цены мульти-сплит систем Mitsubishi Electric MXZ-5D Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Холодопроизводительность | 10,2 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 70 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 21,4 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Теплопроизводительность | 10,5 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 900x320x915 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3,91 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,9 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 900x320x915 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,9 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3,91 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 70 кг |
| Холодопроизводительность | 10,2 кВт |
| Ток | 21,4 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 10,5 кВт |
- Цена: 139 574 ₴
