


Mitsubishi Electric PURY-P - мощные инверторные модели наружных блоков мультизональных кондиционеров, прямым предназначением которых является создание комфортных температурных показателей больших помещений площадью до 300 кв.м. Уникальная 2-трубная схема системы с утилизацией тепла позволяет снизить количество соединений в 2,5~3 раза по сравнению с обычной 3-х трубной схемой. Существенным плюсом данного оборудования является возможность кондиционирования нескольких помещений одновременно (к одному наружному блоку может быть подключено до 20 внутренних блоков).
Инверторное управление обеспечивает высокую экономичность, бесшумную работу наружного блока, мягкий старт и быстрый выход на режим. В конструкции наружного блока предусмотрен изолированный отсек для компрессора, что существенно уменьшает уровень шума агрегата во всех направлениях.
Данные наружные блоки предназначены для работы в режимах охлаждения и обогрева, при этом половина кондиционируемых помещений может охлаждаться, в то время как другая половина будет работать на обогрев. В блоках мультизональной системы PURY-Р применяются только компрессоры с инверторным приводом, поэтому пусковой ток не превышает максимального значения рабочего тока.
Таким образом, данные устройства будут эффективно работать, потребляя при этом небольшое количество электроэнергии. Подробную информацию и цены наружных блоков мультизональных систем Mitsubishi Electric PURY-P Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Холодопроизводительность | 22.4 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 205 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 9.2 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 25 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1170x920x740 mm |
| Фазность | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 5.29 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 5.49 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-20 |
| Страна-производитель | Япония |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1170x920x740 mm |
| Вес | 205 кг |
| Холодопроизводительность | 22.4 кВт |
| Ток | 9.2 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 5.29 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 5.49 кВт |
| Теплопроизводительность | 25 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
