

Наружные блоки мультизональных систем Mitsubishi Electric PQRY-P200YHM-A предназначены для кондиционирования больших помещений, объемом до 250 кв.м. Компрессорно-конденсаторные агрегаты с водяным контуром серий WY и WR2 являются альтернативой традиционным наружным блокам с воздушным теплообменником. Они имеют небольшие размеры и располагаются внутри зданий. Применение водяного контура в мультизональных VRF-системах позволяет объединить достоинства водяных и фреоновых систем.
Наружные блоки Mitsubishi Electric PQRY с водяным охлаждением является уникальной системой с двойной утилизацией тепла. Подобные системы можно устанавливать в высоких зданиях, где большой перепад высот не позволяет устанавливать наружный блок на крышу. Кроме того, установка компрессорно-конденсаторного блока внутри здания предохраняет его от агрессивной среды в прибрежных районах. И, конечно, весьма важно то, что системы с водяным охлаждением могут работать при низких температурах наружного воздуха. К одному наружному блоку мультизональной системы Mitsubishi Electric может подключаться до двадцати внутренних блоков.
Подробную информацию и цены мультизональных систем Mitsubishi Electric PQRY-P200YHM-A Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Холодопроизводительность | 22.4 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 181 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 6.9 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 25 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1160 x 880 x 550 mm |
| Фазность | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3.96 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 4.12 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-20 |
| Страна-производитель | Япония |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1160 x 880 x 550 mm |
| Вес | 181 кг |
| Холодопроизводительность | 22.4 кВт |
| Ток | 6.9 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3.96 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 4.12 кВт |
| Теплопроизводительность | 25 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
