
Наружный блок Daikin 4MXS68F мульти-сплит системы предназначен для применения в домах, квартирах, офисах, административных помещениях. К одному наружному блоку типа MXS может быть подключено от двух до 5 внутренних блоков, при этом блоки могут быть разных типов. Мульти-сплит системы могут включать в себя внутренние блоки настенного и кассетного типов. Преимуществом так же является возможность установки внутренних блоков в разных помещениях. То есть мульти-сплит система может одновременно производить кондиционирование нескольких помещений. Благодаря увеличенной магистрали хладагента блоки могут быть установлены на расстояние до 15 метров друг от друга. Инверторное управление позволяет потреблять минимальное количество энергии, при высокой производительности блоков. Специальное покрытие наружных блоков Daikin предотвращает возникновение коррозий и защищает их от внешних воздействий. Данные блоки мульти-сплит системы могут работать при температуре наружного воздуха в пределе от от -10 С до +46 °C.
Подробную информацию и цены мульти-сплит систем Daikin 4MXS68F Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Холодопроизводительность | 6.8 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 58 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 8.6 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 735 х 936 х 300 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 12.7 мм |
| Подсоединение труб для газа | 6.4 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2.22 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2.4 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Подсоединение труб для жидкости | 12.7 мм |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 735 х 936 х 300 mm |
| Подсоединение труб для газа | 6.4 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2.4 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2.22 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 58 кг |
| Холодопроизводительность | 6.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Теплопроизводительность | 8.6 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
