
Внешний блок Daikin 3MXS52E – высокоэффективное устройство, которое предназначено для подключения сразу нескольких внутренних блоков различного типа (настенные, напольные, подпотолочные, кассетные, канальные) с разными уровнями производительности.
Универсальность монтажа состоит в том, что его можно совершать как на крыше здания, так и на стене. При этом вы можете не переживать об испорченном внешнем виде фасада здания, так как одного внешнего блока в совокупности с несколькими внутренними будет достаточно для кондиционирования целого здания.
Принцип работы данных агрегатов состоит в том, что они могут одновременно работать только в одном режиме (обогрев/охлаждение), но температура воздуха в каждой комнате может быть установлена разная.
Наружные блоки Daikin 3MXS52E оснащены высокоэффективным инверторным компрессором, который сокращает количество потребляемой электроэнергии, а также снижает шум при работе системы.
Внешний блок VRV-системы Daikin 3MXS52E обладает многими преимуществами и имеет хорошую производительность, что вследствие приведет к созданию комфортных климатических условий Вашего помещения.
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Холодопроизводительность | 5.2 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 49 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 6.8 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 735 х 936 х 300 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1.5 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1.7 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 3 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 735 х 936 х 300 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1.7 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1.5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 49 кг |
| Холодопроизводительность | 5.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Теплопроизводительность | 6.8 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
