
Инверторный мульти-сплит кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-3D-VA предназначен для создания оптимальных климатических условий в домах, офисах, квартирах и административных зданиях. Система мульти-сплит имеет ряд преимуществ, сравнению с другими кондиционерами. В первую очередь - возможность подключения нескольких внутренних блоков разных типоразмеров и конструкций к одному наружному блоку. Регулирование температурного режима для разных блоков может производиться одновременно, а так же по отдельности для каждого. Огромным преимуществом является использование инверторного управления компрессора, что значительным образом, экономит ваши средства и увеличивает эффективность наружного блока в разы, по сравнению с обычными компрессорами. Звукоизолирующее покрытие блока мульти-сплит кондиционера позволяет в несколько раз уменьшить шум и вибрации при работе системы. Специальное антикоррозийное покрытие защищает теплообменник от образования льда, а так же способствует более производительной работе.
Подробную информацию и цены мульти-сплит систем Mitsubishi Electric MXZ-3D-VA Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Холодопроизводительность | 6,0 кВт |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 57 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 18 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 8,6 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 840x330x710 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,19 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,38 кВт |
| Площадь помещения | 68 м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 840x330x710 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,38 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,19 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 57 кг |
| Холодопроизводительность | 6,0 кВт |
| Ток | 18 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 68 м2 |
| Теплопроизводительность | 8,6 кВт |
- Цена: 43 874 ₴
