
Mitsubishi Electric PUHY-RP – высококачественные наружные блоки для мультизональных систем кондиционирования, которые справятся с регулированием микроклимата в больших помещениях до 300 м2. К этому блоку можно подключить сразу 20 внутренних блоков.
Существенным плюсом данного наружного блока является возможность одновременной работы блоков на охлаждение и обогрев. Кроме того, эти блоки имеют инверторное управление, поэтому они даже при максимальной нагрузке будут использовать небольшое количество электроэнергии.
Производители данной системы минимизировали количество взаимосвязанных компрессоров для того, чтобы увеличить надежность оборудования.
Наружный блок Mitsubishi Electric PUHY-RP часто используют для высотных здания и крупных комплексных помещений благодаря водяному контуру (перепад высот между внутренними и внешними блоками неограничен).
Если вас интересует дополнительная информация о данном оборудовании или вы хотите узнать его цену, то звоните нам в офис по номеру (044) 223-7-223. Наши консультанты всегда готовы ответить на ваши вопросы.
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Холодопроизводительность | 40 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 255 кг |
| Потребляемая мощность | 12.2 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 29.7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 45 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1710x920x760 mm |
| Фазность | 3 |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-30 |
| Потребляемая мощность | 12.2 Вт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1710x920x760 mm |
| Вес | 255 кг |
| Холодопроизводительность | 40 кВт |
| Ток | 29.7 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 45 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
