
Наружный блок для мультизональной системы Mitsubishi Electric PUHY-HP – мощное и производительное устройство, которое может справиться с кондиционированием сразу нескольких помещений. В состав этой системы может входить 14 модификаций внутренних блоков. Основные цели такого типа системы – охлаждение и обогрев помещения, но также они могут очистить воздух от всевозможных загрязнений, таких как пыль, вирусы микробы и аллергены.
Данная модель наружного блока оснащена инвертором, поэтому показатели потребления энергии точно порадуют вас. Диапазон температур, при которых данная установка может функционировать - от -25°С до + +43°C.
Отдельно стоит упомянуть об функциональных способностях Mitsubishi Electric PUHY-HP. Есть возможность как централизованного управления внутренними блоками, так и индивидуального. Кроме того, в моделях доступна функция самодиагностики неполадок, поэтому при возникновении каких-либо неисправностей вы узнаете об этом сразу.
За получения подробной информации об данных системах кондиционирования обращайтесь к консультантам Альтер Эйр.
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Холодопроизводительность | 28.0 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 220 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 15 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 31.5 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1710х920х760 mm |
| Фазность | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 9,06 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 8,94 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-21 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-21 |
| Страна-производитель | Япония |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1710х920х760 mm |
| Вес | 220 кг |
| Холодопроизводительность | 28.0 кВт |
| Ток | 15 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 9,06 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 8,94 кВт |
| Теплопроизводительность | 31.5 кВт |
- Цена: 609 591 ₴
