


Наружные блоки Mitsubishi Electric серии PUHY-EP – мощные и эффективные агрегаты, которые являются оптимальным решением для небольших и средних зданий офисного или жилого типа.
Уникальность мультизональных систем PUHY-EP заключается в том, что внутренние блоки, подключенные в общий контур хладагента, могут одновременно работать в режимах охлаждения и обогрева воздуха. То есть одновременно часть помещений может охлаждаться, а другие обогреваться.
Данные устройства могут похвастаться высокой эффективностью работы и низким уровнем шума, чего удалось добиться благодаря специальным формам лопаток и весу вентилятора. Кроме того, в системах используется хладагент R410A, который не содержит хлор и имеет нулевой потенциал разрушения озонового слоя Земли. Следует отметить также встроенный в блок высокоэффективный спиральный компрессор повышенной механической надежности.
Теплообменник агрегата имеет специальное защитное покрытие Blue Fin, которое убережет устройство от негативного влияния окружающей среды.
Наружные блоки Mitsubishi Electric серии PUHY-EP удобны в эксплуатации и надежны в работе. Они станут настоящим спасением и жарким днем, и прохладными вечерами, позволяя без проблем управлять температурой в помещениях различного функционального назначения. Подробную информацию и цены мультизональных систем Mitsubishi Electric PUHY-EP Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Холодопроизводительность | 22.4 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 208 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 9.6 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 25 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1170x920x740 mm |
| Фазность | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 5.19 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 5.73 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-17 |
| Страна-производитель | Япония |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1170x920x740 mm |
| Вес | 208 кг |
| Холодопроизводительность | 22.4 кВт |
| Ток | 9.6 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 5.19 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 5.73 кВт |
| Теплопроизводительность | 25 кВт |
- Цена: 1 002 977 ₴
