


Наружный блок VRF-системы Mitsubishi Electric PUHY-P - надежное устройство с высоким уровнем энергоэффективности, которое будет стабильно работать и расходовать малое количество электроэнергии.
В этих блоках применяются только компрессоры с инверторным приводом, что объясняет отсутствие пусковых токов, а также увеличивает ресурс компрессора и повышает в целом надежность всей системы.
Благодаря компактным размерам и стильному виду, блок удачно впишется в дизайн помещения любого уровня сложности, а практически бесшумная работа его вентиляторов обеспечит Вам комфортное пребывание в помещении без лишнего шума и жужжания.
Теплообменник покрыт специальным антикоррозионным покрытием Blue Fin, который защищает его от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Внешние блоки MitsubishiElectric PUHY-P – устройство, которое поможет поддерживать экологически чистую среду и нужную температуру, поможет создать комфортную микросреду для каждого. Сочетая в себе стильный дизайн и отличные технические характеристики, эти агрегаты будут служить Вам как в доме, так и офисе с высокой производительностью.
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Холодопроизводительность | 22.4 кВт |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 190 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 9.8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 25 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1170x920x740 mm |
| Фазность | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 5.19 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 5.81 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-17 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 1-17 |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1170x920x740 mm |
| Вес | 190 кг |
| Холодопроизводительность | 22.4 кВт |
| Ток | 9.8 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 5.19 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 5.81 кВт |
| Теплопроизводительность | 25 кВт |
- Цена: 676 658 ₴
