
Блоки наружного типа Mitsubishi Electric PUMY-P серии Y (воздушное охлаждение теплообменника) относятся к мультизональным системам, которые могут кондиционировать одновременно до восьми помещений. Это устройство сочетает в себе высокую энергоэффективность и низкие шумовые характеристики. Экономия энергии обеспечивается благодаря встроенному инвертору, который дополнительно обеспечивает сниженные шумовые характеристики устройства. Данная система может работать при температурах воздуха от -5°С до +46°С.
Порадует и расширенный функционал этих устройств. Помимо стандартного включения/выключения блоков, можно также воспользоваться функцией таймера (программирование работы на неделю вперед) и самодиагностики. Возможно управлять системой через систему диспетчеризации и автоматизации инженерными сетями, что не типично для такого рода оборудования. Поэтому вам не нужно постоянно следить за работой оборудования, ведь оно может работать в автоматизированном режиме.
За более детальной информацией по поводу этих блоков обращайтесь к консультантам компании Альтер Эйр по номеру (044) 223-7-223.
| Вид системы кондиционирования | VRV,Мульти-сплит |
| Холодопроизводительность | 12.5 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 125 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 4.86 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 14.0 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1338x1050x(330+25) mm |
| Фазность | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,79 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,04 кВт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV,Мульти-сплит |
| Страна-производитель | Япония |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1338x1050x(330+25) mm |
| Вес | 125 кг |
| Холодопроизводительность | 12.5 кВт |
| Ток | 4.86 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,79 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,04 кВт |
| Теплопроизводительность | 14.0 кВт |
- Цена: 231 659 ₴
