Предлагаемая мультисплит система Daikin для создания контролируемого микроклимата в двух помещениях площадью по 71 м2, скомпонована на базе внешнего RXYSQ5P8V1, класса VRV III-S, и двух внутренних FTXS71G блоков. Эта система обладает возможностями автозаправки хладагента, автоматическим тестированием и технологией теплового насоса. С такими функциями техническое обслуживание системы значительно удешевляется и занимает меньше времени, а экономия электроэнергии в периоды работы на обогрев возрастает. Помимо этого, повышению КПД способствует инверторное управление и новый патентованный двигатель постоянного тока от Daikin используемый в RXYSQ5P8V1. Помимо стандартных для кондиционеров Daikin функций интеллектуального управления внутренний блок FTXS71G оснащается встроенным титаново-апатитовым фотокаталитическим воздухоочистительным фильтром, который в отличии от обычных фильтров обладает бактерицидными свойствами, выводя гигиену воздуха на новый уровень.
Характеристики| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2 |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 3,86 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Холодопроизводительность | 7+7 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 8+8 кВт |
| Фазность | 1 |