Мультисплит система Daikin на базе наружного RXYSQ4P8V1 и двух внутренних FTXS60G блоков предназначена для создания комфортного микроклимата в двух помещениях площадью по 60 квадратных метров каждое. Данная система относится к классу систем VRV III-S с переменным объёмом хладагента, обладает высочайшей надёжностью и лучшими в своём классе характеристиками. Тихая работа как внутреннего, так и наружного блока (значения тихой работы 33 и 52 дБА соответственно), программирование режимов работы, низкое энергопотребление (порядка 3 кВт потребляемой внешним блоком мощности при 13 кВт холодо и тепло производительности), возможности автоматической самодиагностики, суммарная длина магистрали хладагента в 130 метров, всё это сказано о данном комплекте. Очень приятным сюрпризом станет функция управления внутренними блоками через интернет. Что бы у вас окончательно ушли сомнения в качестве техники Daikin, хотим напомнить, что производится и проектируется она в Японии и Бельгии, а на блоки RXYSQ4P8V1 и FTXS60G действует гарантия производителя 36 месяцев!
Характеристики| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2 |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 3,24 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Холодопроизводительность | 6,3+6,3 кВт |
| Ток | 32 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 7,1+7,1 кВт |
| Вес наружного блока | 104 кг |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1,345х900х320 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3,03 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,68 кВт |