


У мультисплит системыDaikin на базе блоков RXYSQ5TV1 + FTXS-K есть то, чего нет у многих подражающих им конкурентов:
- подключение до 9 внутренних блоков кондиционеров и индивидуальное управление каждым из них; - совместимость со всеми типами внутренних блоков от Daikin: подпотолочные, настенные, канальные, напольные, кассетные круглопоточные и 4-поточные, универсальные;
- технология теплового насоса (воздушный источник тепла) применяемая на всех установках серии VRV III-S; - тихая работа, в ночном режиме наружный блок производит 41 дБA шума;
- нетоксичный и негорючий хладагент R-410A;
- небольшой вес и размер относительно мощности;
- низкие затраты на последующую эксплуатацию за счёт высокой надёжности, модульности, низкого потребления электроэнергии, а так же возможности самодиагностики всей системы и простой заправки хладагентом.
Для оптимальной работы RXYSQ5ТV1 мы предлагаем вам хорошо себя зарекомендовавшие варианты мульти-сплитов для четырёх помещений с площадью в 35 м2 — FTXS35K, или для конфигурации из четырёх помещений 25 м2 и двух с площадью в 20 FTXS25K + FTXS20K соответственно.
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 6 |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 3,86 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Холодопроизводительность | 2.5+2.5+2.5+2.5+2+2 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 2.8+2.8+2.8+2.8+2.5+2.5 кВт |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 6 |
| Потребляемая мощность | 3,86 Вт |
| Холодопроизводительность | 2.5+2.5+2.5+2.5+2+2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 2.8+2.8+2.8+2.8+2.5+2.5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
