




Наружный блок Daikin 2MXS50H можно смонтировать на крыше или наружной стене, поскольку его корпус, вентилятор и теплообменник подвергается антикоррозионной обработке, он не боится дождей и снега.
Подключив к нему внутренние блоки кондиционеров серии Emura можно получить доступ к интеллектуальному управлению системой кондиционирования и фильтрации воздуха.
В FTXG-L предусматривается программирование работы, смена режимов работы в зависимости от присутствия или отсутствия в комнате людей (датчик движения Intelligent eye) плюс типовые режимы работы.
Интересен такой комплект для мульти-сплит-системы и тем, что на пульте дистанционного управления предусмотрена индикация неисправностей, выводится код ошибки.
Предлагаемые конфигурации комплектуются стильными внутренними блоками FTXG20L и FTXG25L или двумя FTXG25L.
Комфорт от тихой работы оборудования Daikin оценят не только люди находящиеся в помещении, но и соседи, потому что блок 2MXS50H обладает очень низкими шумовыми характеристиками, 48-50 дБ.
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,52 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Холодопроизводительность | 2,5+2,5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Теплопроизводительность | 2,65+2,65 кВт |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2 |
| Потребляемая мощность | 1,52 Вт |
| Холодопроизводительность | 2,5+2,5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 2,65+2,65 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
