Наружный блок мульти-сплит-системы Daikin 3MXS52K применяется в частных и многоквартирных домах, административных зданиях. К данной установке подключаются внутренние блоки, например комплект с блоками серии FTXS-K и CTXS-K, два CTXS15K и один FTXS20K, или три CTXS15K. Такая система позволяет при монтировании блока на одной стороне здания подключать к системе кондиционирования воздуха комнаты с другой стороны, расстояние между блоками может достигать пятнадцати метров друг от друга. Данного комплекта с избытком хватает для обеспечения комфортного климата в трёх небольших комнатах. Так же обратите внимание на то, что Daikin 3MXS52K оборудуется современным ротационным компрессором, высокоэффективным и малошумным. При работе кондиционера шум внутри помещения будет порядка 19 дБ (ваш рабочий компьютер издаёт более чем в два раза больший шум), шум внешнего блока так же не доставит беспокойства людям в соседних помещениях. При этом в настенных блоках FTXS-K применена новая технология теплового насоса и инверторного регулирования, поэтому они соответствуют А++ классу энергоэффективности.
Характеристики| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 3 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,02 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Холодопроизводительность | 1,33+1,33+1,33 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Теплопроизводительность | 1,53+1,53+1,53 кВт |
| Вес наружного блока | 49 кг |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 735х936х300 mm |
| Фазность | 1 |