Предлагаемая комплектная мульти-сплит-система Daikin, состоящая из внешнего блока 2MXS50H и внутренних блоков CTXS15K и CTXS35K, в любую погоду добавит в ваш дом комфорта и уюта, согреет в холодную и подарит свежесть в жаркую погоду. В «ночном режиме» шум от работы может быть снижен до 3 дБ, что делает их идеальным варантом для спальни. Общая обслуживаемая площадь такой системы — 50 м2. Внутренние блоки серии CTXS-K разработаны только для применения в мульти-сплит системах, и точно рассчитаны на максимально эффективное взаимодействие с внешними блоками MXS. Как и все современные бытовые сплит-системы Daikin они работают на нетоксичном, негорючем хладагенте R-410A, не разрушающем озоновый слой, поскольку не содержит хлора. Daikin 2MXS50H в связке с внутренними блоками CTXS-K получает полный спектр возможностей, кроме того благодаря точной подстройке под изменения окружающей среды и инверторному управлению он работает гораздо экономичнее продукции конкурентов, не используя свои мощности попусту.
Характеристики| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2 |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,5+3,5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 1,5+3,5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 1,64+3,82 кВт |
| Фазность | 1 |