Мультизональная система Daikin состоящая из одного наружного RXYSQ6TV1 и двух внутренних блоков FTXS71G площадью 71 квадратный метр (суммарно установка поддерживает до 155 м кв.). Это система типа VRV III-S с переменным объёмом хладагента, как и всё оборудование японского бренда сделано с повышенной износостойкостью и оптимальными параметрами работы, о чём говорит хотя бы тот факт, что на него распространяется трёхлетняя заводская гарантия. О сохранности наружной установки в наших климатических условиях тоже не стоит беспокоиться, антикоррозийное покрытие и защита от обмерзания теплообменника не дадут агрегату выйти из строя даже в самую суровую зиму. На случай неисправности всё же предусмотрена ещё одна защитная мера: интеллектуальное управление позволяет сигнализировать о неисправностях (высвечивается соответствующий поломке код на пульте). Относительно монтажа - при фактической длине трубопроводов хладагента в 145 метров можно расположить внутренние блоки в любом удобном для эксплуатации месте. Более того, самые мощные установки в серии тем не менее отличаются тихой работой — 33 дБА у блока FTXS71G и 55 дБА у RXYSQ6TV1.
Характеристики| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 8 |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 4,57 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 7,5+7,5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 9+9 кВт |
| Фазность | 1 |