С момента выхода в свет первой VRV Daikin в 80-ых, рынок систем кондиционирования воздуха изменился навсегда, сегодня мультизональные системы применяются повсеместно — в частных и многоквартирных домах, офисах, развлекательных заведениях. Они не портят внешнего вида зданий, их установка занимает меньше времени, обслуживание проще, а использование экономически выгоднее. Вот почему использование RXYSQ6TY1 в связке с блоками FTXG-L гораздо целесообразней обычных сплит систем. В предлагаемых вариантах для пяти и семи комнат рекомендуется использовать комплект из четырех FTXG35L и одного CTXS15K или четырех FTXG25L, двох FTXG20L и одного CTXS15K. В отличии от дешёвых кондиционеров, способных разве что выдавать холодный воздух, да и то в узком температурном диапазоне, система на основе Daikin RXYSQ6TY1 может работать и как полноценное отопление, даже при минус двадцать. Приобретая эту систему вы серьёзно сэкономите на обслуживании и электроэнергии, получите комфортный климат и заводскую гарантию на три года.
Характеристики| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 7 |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 4,57 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Холодопроизводительность | 2.5+2.5+2.5+2.5+2+2+1.5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 2.8+2.8+2.8+2.8+2.5+2.5+2 кВт |
| Фазность | 3 |