Внешний блок RXYSQ5TY1 для трёхфазного подключения (380 В) в ядро мультизональной системы Daikin способен обслуживать до девяти внутренних блоков. В зависимости от конфигурации помещений, можно использовать четыре блока FTXG25L и два FTXG20L (итого шесть помещений) или четыре FTXG35L для комнат большего размера. Фактическая длина трубопровода хладагента может достигать 135 метров, так что бояться того, что не будет возможности развести блоки нужным образом не стоит. Так же выбирая этот комплект вы не только сохраните эстетичный вид фасаду здания, не испортив его блоками обычных сплит-систем, но и существенно сэкономите на электроэнергии. Экономии удастся достичь не только инверторным управлением, новым двигателем постоянного тока и тепловым насосом в блоке RXYSQ5TY1, но и классом энергоэффективности А++ в предложенных внутренних блоках Daikin FTXG-L. В качестве приятного приложения, купив и установив себе систему VRV III-S, вы получите три года гарантии от производителя и уверенность в качественной работе японского оборудования.
Характеристики| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 6 |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 3.86 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Холодопроизводительность | 2.5+2.5+2.5+2.5+2+2 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 3+3+3+3+2+2 кВт |
| Фазность | 3 |